Уважаемые пользователи! Наша ролевая рада представить несколько акций, которые помогут Вам определиться с выбором героя, особое внимание просим обратить на "Новое поколение". Именно эти персонажи нам нужны больше всего. Надеемся, что в скором времени будут придуманы новые и новые акции. Не забываем забирать свои подарки. С благодарностью за Ваши регистрации, администрация.



Действия в игре: Все в своих постах в Большом Зале должны указать, что профессор МакГонагл объявила, что бал открыт. В зале заиграла музыка, парни пригласили своих девушек на танцы. Но после второго-третьего вальса некоторым надоедает данное веселье и... Далее играем по сюжету



Время: Ребята собираются в большом зале перед началом бала. 21 : 00 - 03 : 00
Дата: Вечер, первое сентября 2022 года
Погода: Сейчас начало учебного года, осень, + 18 градусов на улице, сильный ветер и листопад, на дворе сухо.



Безусловно, вся реклама на нашей ролевой взаимообратна. Зайти Вы сможете из-под аккаунта Реклама - 1111. Но, еще Вы сможете оставить рекламу от Гостя, но разумеется, она тоже должна быть взаимной. Еще мы ищем парнеров, их баннеры устанавливаются в таблицу, оставить заявку можно в спец. теме, которую найдете в разделе пиара.
Внимание! С 25 июня введено новое правило, в котором говориться о том, что в конце Вашего рекламного поста должна быть ссылка на нашу рекламу (у Вас на форуме), нет ссылки - нет рекламы.










Если у Вас возникают какие-либо вопросы по поводу игровых локаций или же разнообразных списков, пожалуйста, обращайтесь к нашим Уважаемым модераторам, они с радостью Вам помогут.



Администрация выражает огромную благодарность самым активным из активных! Именно благодаря им наша ролевая держится в топах и флуд не умирает! Мы любим вас!!





Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Графическое оформление форума by Lilian Potter - vision`. Копирование любых элиментов, без указания ссылки, запрещено. Участник проэкта АнтиПлагиат.

Весь материал защищен авторскими правами


|.Hogwarts. Third Generation.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black, Cassandra

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Основное

1.1. Имя | фамилия персонажа

Cassandra Phoenix Black | Кассандра Феникс Блек
Cassidy, Cassie, Cass, Nix | Кессиди, Кесси, Кесс, Никс

1.2. Возраст | дата рождения.

27 лет | 24-е августа 1995-го года

1.3. Статус в школе

Преподаватель по защите от темных искусств


II. О персонаже

2.1.  Биография.
Надо сесть за стол и успокоится. Да сегодня был веселый денек, один из учеников напутал с заклинанием. Впрочем, сейчас, это уже прошло и можно успокоиться. Рука скользнула в ящик письменного стола и вытащила оттуда письмо. Не надо было его разворачивать, не надо было его читать, что бы на лице появилась улыбка. Вдруг, покажется, что давно не перелистывала книгу своей истории. Итак, откинувшись на спинку стула, поведаю о своей жизни.

                                                         Part I: Родители
Гестия Джонс, Дедалус Диггл, Аластор Грюм, Нимфадора Тонкс и Эммелина Вэнс – именно эти люди привели в Орден Феникса Гарри Поттера. Пока Гарри сидел в комнате, Орден Феникса решал его судьбу. Присутствовала на этом собрании и некая колдунья – Джин Верк, что работала в министерстве магии и тайком состояла в Ордене Феникса. Правда, она совершенно не слушала того, что о чем разговаривали все присутствующие здесь. Взгляд ее карих глаз был просто прикован к одному из мужчин. Наконец-то, заседание закончилось, и Джин направилась к нему. Нужно быстро поговорить, срочно! Зайдя в коридор, она увидела того, кого искала. Нерешительно подойти к нему и сказать, что есть важный разговор. Он обернется и подарит ей милую улыбку, которую она никогда не забудет. Двое зашли в отдельную комнату
-Я слушаю тебя, Джин, - сказал мужчина, смотря в окно
-Я…я…беременна, Сириус!
На мгновение, его глаза кажутся еще больше. На мгновение, для него ничего не существует, а она молча стоит, крепко стиснув зубы. Но вот, он обернулся. Шаг, два, три. Руки ложатся на плечи, а грубые губы прильнули ко лбу
-Я рад, - тихо шепчет он и крепко обнимает. – Ты родишь мне ребенка, и я женюсь на тебе

                                                                Part II: Младенчество
Ох, если бы все было так хорошо, как это воображали себе Сириус и Джин. За несколько месяцев до родов, Сириус Блэк умирает от руки собственной кузины. Услышав о смерти жениха, молодая колдунья впала в отчаянье и готова покончить жизнь самоубийством, как вдруг, один знатный человек делает ей предложение руки и сердца. Соответственно, Джин понимала, что ее новый жених будет, не так уж и счастлив, если узнает о ребенке Блэка.
Роды были мучительными. Их принимала одна женщина, уже не помню ее имени, но именно она помогла Верк родить…девочку. Красивую девочку с карими глазами. Весь вечер, пока малышка спала, волшебница проливала горькие слезы. Сейчас, она должна была решить: избавится от своего ребенка, от единственного, что осталось от любимого человека или выйти замуж, устроить свою жизнь? К огромному сожалению, она выбрала второе. На следующий же день, женщина взяла свою дочь и ушла из дома. Она оставила девчушку на берегу Темзы и убежала прочь. Можно было подумать, что новорожденный ребенок умрет, ведь на дворе было начало осени, но, к счастью, Джин не осталась незамеченной. За ней наблюдал один мужчина, что стоял на мосту. Увидев, что таинственная женщина скрылась, он спустился вниз и взял ребенка. Осмотрев мирно спящего младенца, он тихо вздохнул и снял с себя плащ. Закутав брошенную малышку, он отправился к себе домой, решив, что обязан спасти ей жизнь.

                                                                        Part III: Детство
-Кассандра!!!
Девочка резко поежилась. Осмотрев комнату, в которой она находилась, взгляд ее наткнулся на шкаф. За дверью послышались тяжелые шаги, от которых шестилетней Кассандре, как вы догадались, стало плохо. Она быстро спряталась в шкаф и услышала, как скрипнула дверь в комнату
-Кесси, я знаю, что ты здесь
Девочка зажмурилась. Дверь шкафа резко открылась, и на девчушку мрачно посмотрели карие глаза. Девочка нерешительно подняла свой взгляд. Перед ней стоял высокий мужчина, с длинными (где-то до талии), пламенно-рыжими волосами. Он внимательно смотрел на русоволосую Кесс
-Хи-хи…
-Кассандра, объясни мне, пожалуйста,…- кажется, я забыла добавить еще одну деталь: рыжеволосый мужчина весь был мокрый -…как ведро с ледяной водой оказалось на подоконнике и упало на меня, когда я выходил из дома?
-Э, папочка,…- девчонка нервно хихикала. – Понимаешь, я мыла окно и…Вообщем…ну, случайно не удержала ведро и…
Рыжеволосый вздохнул и посмотрел в сторону
-О чем я тебя просил? – Кесс виновато пустила глаза
-Прости меня, Феникс. Но я не могу назвать тебя по-другому! Ты растил меня с самого младенчества, и ты мне действительно, как отец.
-Но я ведь твой не родной отец…
-Не важно.
Кессиди резко вскочила и обняла мужчину за пояс. Феникс Ривер, профессиональный волшебник, чьи способности, в основном, базируются на пиромагии. Это именно он, шесть лет назад забрал новорожденного ребенка с берега Темзы. Именно он, учит ее волшебству, и именно он, дал ей имя – Кассандра Ривер.

                                                  Part IV: Поступление в школу
Через несколько дней, Кассандре должно было выполнится 11 лет. А что случается с волшебниками в 11 лет? Правильно, им нужно поступать в школу. Именно этим решил заняться Феникс, но не успел. На следующий день, после дня рождения Кесси пришло два письма. Осмотрев их, рыжеволосый мужчина протянул девушке конверты
-В какую школу будешь поступать?
-А сколько их всего?
-Самые известные – это Дурмстранг, Шармбатон и Хогвартс.
-Расскажи мне о них
-Дурмстранг – школа для парней с углублением Темной магии. Шармбатон – школа для благородных девиц. Хогвартс – самая известная школа магии
-Для благородных девиц…бееее…- девушка засмеялась – Я хочу в Дурмстранг
-Только через мой труп!
-Но, Феникс…
-Давай Хогвартс?
-Хорошо, Хогвартс.
Через пару дней, Кассандра стояла возле окна поезда и смотрела на своего спасителя. Феникс печально улыбался, смотря карими глазами на свою воспитанницу. Думаю, это был первый раз, когда Кессиди заплакала. Она не хотела прощаться с дорогим человеком. Но поезд тронулся, и Кассандра больше не увидит своего «отца» 9 месяцев.
Дорога не была длинной, все прошло быстро. Когда все ученики вышли из поезда их ожидали лотки, что шатались на водной глади. Ривер все дорогу к школе выглядела мрачной и не желающей что-то или кого-то слушать, поэтому, когда на распределение назвали ее имя, она поняла это не с разу. Сев на стул, она молча смотрела в одну точку. Она даже не слышала того, что шляпа выбирала ее между Райвенкло и Хаффлпаф. Результат – Хаффлпаф.
Вот и начался первый год обучения

                                                   Part V: Жизнь после школы. Замужество

После окончания Хогвартса, Кассандра вернулась к Фениксу. Мужчина уже потерял свою былую красоту и в пламенной копне волос, проскакивали седые волосинки – Фениксу шел 58 год жизни. Двадцатитрехлетняя Кассандра старалась делать для пиромага все, что угодно, но вскоре, он умер. Девушка была убита горем, и, собиралась уйти в могилу, вслед за единственным близким человеком. Правда, спустя пару дней, в дверь постучались. На пороге стоял мужчина лет 25-и, что с радостной улыбкой спросил, здесь ли обитает Феникс Ривер? Сдерживая нахлынувшие слезы, Кесс объяснила, что хозяин дома умер. Как оказалось, молодой мужчина племянник пиромага и приехал для того, что бы встретится с ним.       
Пару слов, пару изучающих взглядов и оба почувствовали, что влюблены.
Кассанда сидела в парке, на лавочке. На губах скользила легкая улыбка, оттого, что совершенно не далеко бегали милые детишки. Подул ветер и закружил красную листву
-Привет, милая.
Взгляд карих глаз устремится в сторону и увидит ясную улыбку на лице возлюбленного. Его руки лягут на талию и прижмут к себе, словно фарфоровую куклу. Они будут говорить долго о всех радостях жизни, и, в конце разговора, он станет на одно колено и протянет кольцо
-Кесси, ты выйдешь за меня замуж? – Сердце бьется радостно, губы дрожат, а на глазах слезы. Но мягкий, тихий шепот, все решает
-Да.
Свадьба состоялась через две недели и Кессиди была безумно рада тому, что теперь она с любимым человеком.
Все было просто великолепно, но их брак, продлился лишь 1,5 года. Хотите знать почему? А все лишь дело в том, что муж ее работал на очень рискованной должности, поэтому, через 1,5 года дочь Сириуса Блека овдовела.

                                                       Part VI: Жизнь меняется
После смерти мужа, Кассандра решила найти своих непутевых родителей, что оставили ее одну. Женщина решила возобновить контакт с Хогвартсом, в надежде, что ей могут помочь. И это случилось. Кессиди долгое время общалась с Минервой МакГонагалл и та, вскоре, не выдержала, выдав имя ее матери. После этого, озлобленная волшебница выследила Джин и спросила только одно: кто мой отец? Ответ она получила правдивый и в придачу кучу извинений, на которые не обратила внимание.
Сидя в библиотеке и листая газеты, Кесс все больше гордилась своим отцом. Ей было приятно знать, что он был одним из защитников, который погиб гордо, не как трус. Размышляя над этим, Кассандра решила преподавать в Хогвартсе, для того, что бы лучше обучить молодых волшебников.
…Женщина, на вид 26-и лет сидела на стуле, в кабинете.
-Знаешь, Кассандра, немногие ученики возвращаются сюда, - проговорила пожилая женщина, что-то записывая на бумаге.
-Я знаю об этом, госпожа МакГонагалл, но я не знаю, куда мне идти.
-Да, я слышала. Мне очень жаль.
Повисло молчание. Будущая учительница смотрела вперед, о чем-то думая. Тут, она резко встала и обернулась к директрисе
-Леди Минерва, Вы еще не написали имя?
-Вот…только приступила. А что? – На губах появилась ухмылка
-Напишите: Кассандра Феникс Блек… 

За окном слышится вой и сердце замирает. Взгляд в окно устремлен. В глазах, отблески луны. «О, нет,…где мое лекарство?» - в голове промелькнет. Пальцы на плечо лягут и нащупают рану, старую. И вспомниться случай, как от оборотня защитится, не смогла.

2.2. Внешность.

- Я беру внешность: Женевьев Кортезе
- Описание: женщина среднего роста, примерно1, 70. Волосы темно-русого цвета, при разном освежении могут выглядеть по-другому (в темном освещении – черные, в светлом – светло-русые). Они волнами окружают лицо и их кончики еле касаются груди. Глаза большие, карие, в которых моментами можно видеть легкую печаль, а уголки больших губ, нежно-розового цвета, часто кривляться в ухмылке. Эта женщина имеет красивую фигуру и отличное, спортивное тело. Ее легко можно назвать ловкой и юркой. Она одна из тех, кому идут и платья, и мужские костюмы. Правда, больше всего она любит носить именно мужские костюмы. За годы преподавания в Хогвартсе, Феникс видела в мантии раза два. В основном, она ходить в черном кожаном костюме и не хочет его снимать, не обращая внимания даже на директрису, которая умоляет ее подавать пример подросткам. Но, даже если вы увидите своего профессора по защите от темной магии в платье, поверьте, в глубине души она мечтает о кожаной куртке, черных штанах, белой футболке и кожаных ботинках. 

2.3. Характер.

Характер этой леди достаточно разнообразный. В одну минуту вы можете видеть ее полной счастья, в другую хмурой и мрачной. Ради своего дела готова пойти на все. Теперь, Хогвартс – это ее дом, ее семья, которую она решила не променять ни за что. Как преподаватель Феникс очень строга и требовательна, но она добросовестно выполняет свою работу. Она тщательно изучает палочки учеников, что бы никто из них случайно не поранился, правда, от этих заклинаний пораниться нельзя, но все же. А если рассматривать женщину, как человека, который пережил столько боли, столько страданий, то можно с разу сказать - она сильная. Никс не любит показывать кому-то свои слезы, она прячет их, в глубине своего сердца. Так же, в глубине сердца она знает, что никогда не сможет причинить вред кому-то из жителей школы, а если и сделает, то лишь заслуженно. Все обиды и колкие шуточки некоторых учеников она получает в спину, но не реагирует на них. На удивление она очень спокойная личность – меланхолик. Даже когда начнется война, женщина прикроет ладонью рот, что бы скрыть свой зевок, и, достав палочку, начнет сражение. Она не видит смысла поднимать панику.


III. Дополнительно

3.1. Состав ВП.

Длинна палочки: 20 см.
Ядро: Волос из головы сфинкса
Древесина: Красное дерево

3.2. Патронус.

В школе, Кассандре долгое время не удавалось освоить патронус. Впрочем, даже летом, когда ее «наставник» теоретически обучал заклинаниям, то у нее не получалось. Но она не сдавалась. Однажды, после уроков, она забежала в кабинет профессора и умоляюще взглянула в его глаза. Она попросила его дать ей еще один шанс, и профессор дал. Крепко сцепив пальцы на палочке, так, что не разжать, Кесс представила себе Феникса. Она вспомнила те моменты, когда они оба шутили, когда она иногда издевалась над волшебником и тот гонялся за ней по всему дому. Ей стало весело, смешно. С радостной улыбкой на губах, она выкрикнула заклинание. Удивительно. Из клубка дыма перед ней появилась львица, что запрыгала по комнате. Тихий хохот сорвался с ее губ. Получилось. С тех пор, ее патронусом считается призрачная львица. 

3.3. Боггарт.

Во время учебы в Хогвартсе, на уроке по защите от темных искусств, боггарт принял обличие рыжеволосого мужчины, что стоял с перерезанной глоткой. Когда Кесси впервые это увидела, ей захотелось закричать и заплакать, но она сдержалась. Правда, заклинание сработало только на третий раз. С тех пор, Никс очень боялась увидеть боггарта, она не хотела, что он принимал это мерзкое обличие. Впрочем, годы прошли и сейчас, боггартом Блек является она сама. Теперь, боггарт просто применяет облик преподавательницы, но руки, лицо и одежда все было в крови. Она боится,, что потеряет над собой контроль вол время превращения и убьет человека.

3.4. Животные.

Пока Кесси училась в школе, то ее животным был Индийский филин, по кличке Мори. Это была умная сова, но по окончанию школы, кассандра решила отпустить птицу на волю. Но это не означает, что Мори оставил свою волшебницу. Он часто пролетает над Хогвартсом и залетает в окно, прямо в кабинет по защите от темной магии. 

3.5. Способности.

Врожденной способностью Кассандры является анимагия, данная от отца. Правда, после того, как женщину укусил оборотень, она редко когда использует свою силу. Правда, в школе она и так ее редко использовала. Ведь дети громко кричали и убегали, когда видели гуляющую по школе пантеру.

3.6. Дополнительно.

1)Блек была немного обучена пиромагии, поэтому, некоторые частоупотребляющиеся заклинания для защиты базируются на пиромагии.
2) Обучена боевым приемам.
3) В комнате Кассандры, к стене, прикреплены наручники. Она заковывает себя в них, когда теряет контроль над своей «способностью».


I. Немного о Вас

4.1. Ваше имя.

София

4.2. Вы читали правила?

Верно

4.3. Связь с Вами

Э-мейл

4.4. Реклама
проверено

4.5. Пробный пост.
Господа администраторы, этот пост я пишу на эту ролевую и буду очень благодарна, если вы позволите мне использовать его для вступления в игру.

Кассандра медленно шла по коридору. Высокие каблуки ее туфель звонко стучали по каменным плитках. Женщина остановилась. Поднявшись на ноги, она попыталась пойти на носках, но ей не удалось. Тихо вздохнув, она вновь опустилась на ступню и продолжила идти. Шла она медленно, потому, как и длинные каблуки, так и облегающее платье мешали быстро идти. Сейчас  она мысленно ругала себя за то, что начала летом разговор с директрисой на счет «что одеть на первое сентября?». Именно тогда, госпожа Минерва начала свою лекцию насчет того, что Кассандра – женщина и она обязана быть женственной и нежной. Сейчас она еле шла в коротком, до колен, облегающем платье, темно-малинового цвета. Волосы волнами спадали на плечи.
Зайдя в главный зал, через вход для учителей, Кесси осмотрелась. «Черт, я опять опоздала!». Впрочем, Никс была даже и рада, так как ей не пришлось слушать ежегодную речь МакГонагалл. Не смотря на свое уважение к директрисе, ее речь она не любит. Аккуратно пройдя за стульями других учителей и здороваясь с каждым из них, Кассанда подвернула ногу и ахнула. Мысленно она выругалась такими словами, которые нежелательно говорить при детях. Вновь встав, она неуверенно улыбнулась всем и села на свое место. «Господи, прибей меня в данный момент». Учительница смущенно уставилась в тарелку, запустив руку в длинные волосы. Сейчас она чувствовала себя такой глупой из-за того, что упала при всех, при том так, что шум слышали все. Рука потянулась к кулону, что висел на шее. Женщина начала дергать этот кулон, осматривая зал и представляя, что будет завтра.

+1

2

Cassidy Black
у меня замечаний нет. очень хорошая анкета. С удовольствием принимаю.

0

3

у меня тоже никаких претензий. принята

0

4

Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно